Приняв на работу пенсионера медсестрой, я нанесу ей урон ей отменят пенсию или субсидию?

Вопрос №9870967 из г. Москва
опубликован 29.02.2016, 20:47
Пприняв на работу пенсионера медсестрой, я нанесу ей урон ей отменя пенсию или субсидию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Пенсию не отменят,а субсидии -да.

29.02.2016, 20:56
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Избежать отмены субсии можно?

29.02.2016, 21:10

К сожалению,нет.Она напрямую зависит от суммы дохода пенсионера.

29.02.2016, 21:12

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034