Выплата компенсации за перевод из Москвы в Московскую область - приказ и возможные действия при отказе
Должны ли выплатить компенсацию за форму в связи с переводом из Москвы в Московскую область? Какой приказ регламентирует выплаты? Отказываются выплачивать. Какие мои действия?
Лучший ответ
Елена, ранеее был Приказ МВД России от 10.01.2013 N 8
"Об утверждении Порядка выплаты денежной компенсации вместо положенных по нормам снабжения предметов вещевого имущества личного пользования отдельным категориям сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации и возмещения увольняемыми сотрудниками стоимости выданных им предметов вещевого имущества личного пользования" . В настоящее время он не действует.
Мне не понравился Ваш ответ.