Посольство армении в ставропольском крае
Здравствуйте, нет. Ближайшие консульства Посольства Армении в России - в Сочи и в Ростове-на-Дону.
Генеральное консульство Республики Армения в г. Ростов-на-Дону
Генеральный консул: г-н Арарат Гомцян
Адрес: 12 линия, дом 4.
Консульская точка Республики Армения в г. Сочи
Консул: г-н Артур Мадоян
Адрес: Курортная ул. 8б "Золотой Колoс"
Здравствуйте! Посольство Армении в России находиться только в Москве. Но есть еще консульства. Ближйшее к Старопольскому краю генеральное консульство находится в Ростове-на-Дону. Также есть консульсткая точка в Сочи.