Боровичи, 29.02.2016, 21:20

Как оформить дочери право на самостоятельное вождение на моем автомобиле?

Вопрос №9871592 из г. Боровичи
опубликован 29.02.2016, 21:20
У меня есть страховой полис до сентября 2016 года. На легковой автомобиль принадлежащий мне. Моей дочери исполнилось 18 лет, она сдала на права водителя. Что нужно, для того чтобы она могла ездить на моём автомобиле самостоятельно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно ОСАГО.

29.02.2016, 21:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

У меня есть страховой полис ОСАГО до сентября 2016года. на легковой автомобиль принадлежащий мне Моей дочери исполнилось 18 лет, она сдала на права водителя.Что нужно, для того чтобы она могла ездить на моём автомобиле самостоятельно?Можно ли её вписывать в мой полис ОСАГО? Или нужно новый полис Осаго оформлять на неё отдельный от моего?

29.02.2016, 21:30

Да,Валерий- нужно вписать ее в Ваш полис ОСАГО.

29.02.2016, 21:32

Ее впишут в Ваш полис.

29.02.2016, 21:34

У меня есть страховой полис до сентября 2016года. на легковой автомобиль принадлежащий мне Моей дочери исполнилось 18 лет, она сдала на права водителя.Что нужно, для того чтобы она могла ездить на моём автомобиле самостоятельно?

Получил ответ: Да,Валерий- нужно вписать ее в Ваш полис ОСАГО.

Вопрос: Нужно ли мне доплачивать, чтобы её вписали в мой полис ОСАГО?

29.02.2016, 21:38

Наверняка. У девушки ведь нет стажа. Посчитайте на месте, возможно (не утверждаю), выгоднее получить страховку без ограничений.

29.02.2016, 21:41

Да, конечно доплачивать придется.

Советую почитать здесь: sovetnik.consultant.ru

29.02.2016, 21:42