Непонятная политика Банка Русский стандарт - почему снова накрутили проценты за просрочки?
Ежемесячно плачу в Банк Русский стандарт по двум договорам, всегда чуть более минимального платежа.
Один раз деньги зачислились на 1 день позже, накрутили проценты и пр.санкции. В следующий раз заплатил больше, от банка пришли смс о зачислении денег (на этот раз, ранее срока платежа на сутки).
Но... Следующий платеж оказался снова выше предыдущего, и объяснили, что за просрочки 2 месяца назад.
Почему, ведь в прошлом месяце всё отрегулировали?
Куда обращаться с жалобой - Суд, Роспотребнадзор? Подскажите, пожалуйста!
Возьмите прежде всего выписку движения средств по кредитному счету. Чтобы разобраться. Может быть подана жалоба в Роспотребнадзор, претензия в сам банк. Если результата не будет - иск в суд