Что делать, если человек обещал помочь с водительскими правами, а в итоге взял более 70 000 рублей и обманул?

Вопрос №9872005 из г. Волоколамск
опубликован 29.02.2016, 22:16

Что делать, если человек обещал помочь с водительскими правами, а в итоге взял более 70 000 рублей и обманул?

Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию обращаться.

29.02.2016, 22:16
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Пишите заявление в полицию.

29.02.2016, 22:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если его отец через знакомых перекрывает все жалобы и заявления в нашем городе?

29.02.2016, 22:24

Есть письменное заявление - будет письменный ответ. В дальнейшем можно будет обратиться в Прокуратуру.

29.02.2016, 22:28

А примут заявление если нет расписки и деньги были отданы лично в руки? По крайней мере этот молодой человек кричит ничего не докажите и идите куда хотите, вам никто не поможет, и по этой причине ещё трое таких же обманутых сидят и не знают что делать?

29.02.2016, 22:40

Вот и обращайтесь все вместе, будет убедительно.

29.02.2016, 22:43

Заявление обязаны принять.

29.02.2016, 22:43