Что делать, если человек обещал помочь с водительскими правами, а в итоге взял более 70 000 рублей и обманул?
В полицию обращаться.
Пишите заявление в полицию.
А если его отец через знакомых перекрывает все жалобы и заявления в нашем городе?
Есть письменное заявление - будет письменный ответ. В дальнейшем можно будет обратиться в Прокуратуру.
А примут заявление если нет расписки и деньги были отданы лично в руки? По крайней мере этот молодой человек кричит ничего не докажите и идите куда хотите, вам никто не поможет, и по этой причине ещё трое таких же обманутых сидят и не знают что делать?
Вот и обращайтесь все вместе, будет убедительно.
Заявление обязаны принять.