И если нужно обращаться в суд, то что дает в моем квартирном вопросе судебное решение о признании нескольких семей в квартире.
вы как участник вов по указу президента имеете право на 36 кв.м., поэтому вам надо написать заявление, что вы нуждаетесь в улучшении жилищных условий, пишите самое главное, размер занимаемой жилой площади, сколько человек зарегистрировано на площади, то, что разными семьями живете, для решения вашего вопроса значения не имеет,
к заявлению приложите выписку из домовой книги, копию финансового лицевого счета, копию удостоверения участника вов, васе это положите в конверт и отправьте ЗАКАЗНОЙ ПОЧТОЙ С УВЕДОМЛЕНИЕМ на имя мэра города, точно такое же заявление направьте президенту рф, естественно все вернется в жилищный отдел города, но зато рассматриваться ваш вопрос будет очень внимательно
если с вас будут требовать еще какие-либо документы, то вы не обязаны их собирать, президент обязал сотрудников жилотдела самим собирать документы по запросам
помните, что вам положено на одного не менее 36 кв.м., нахождение на учете, также по указу президента не имеет значения
будут отказывать - обращайтесь к президенту рф, в городскую прокуратуру, в суд