Пианистический марафон - соседка играет пианино без перерыва уже с 16.00 до 22.30. Есть ли ограничения по времени игры на музыкальных инструментах?

Соседка пианиста. Сегодня я пришла домой в 16.00 она уже играла. Сейчас 22.30 она не прерывая играет до сих пор. Понимаю, что шуметь можно до 23. Ну уже сил нет. Может есть закон который ограничивает время играли на музыкальных инструментах?

Лучший ответ

К сожалению наложение административного штрафа законодательство предполагает только , в случае нарушения уровня шума с 23:00 до 07:00

Попробуйте договориться с соседом мирным путём

Благодарю Вас за полезную консультацию!