Судебный вопрос - Является ли несовершеннолетний сын Дмитрий наследником умершего Власова П.Д., учитывая недействительность брака родителей?
В 2002 году между Крошкиной А.М. и Власовым П.Д. был заключен брак. В 2003 году у них родился сын Дмитрий. В 2004 году суд признал недействительным брак заключенный между Крошкиной А.М. и Власовым П.Д. Спустя три года после вступления в законную силу решения суда о признании брака недействительным Власов П.Д. умер. Является ли наследником Власова П.Д. его несовершеннолетний сын Дмитрий, с учётом того, что он постоянно проживал с матерью, а брак его родителей был признан недействительным?
Елена, Вам , что заняться нечем? Решение задач - услуга платная.
Задачи по праву решаем только на платной основе