Ограничение размера алиментов на мать ребенка до 3-х лет - не более 50% от суммы на содержание ребенка
Переформулируйте, пожалуйста, вопрос. Три раза прочел, ничего не понял.
При подаче заявления размер алиментов на мать ребенка до трех лет, если она получает на ребенка, то на свое содержание она будет получать не более 50% от суммы, выплачиваемой на содержание ребенка-это так, и каким законом или статьей это рекомендовано,
Здравствуйте..
Алименты на мать ребенка (до 3-х лет) взыскиваются судом исключительно в твердой денежной сумме, а не в процентах...
И с суммой, выплачиваемой на содержание ребенка - она никак не связана..