Проблема с возвратом денег за ненужную процедуру эко в клинике - ожидание уже 2 месяца

Нужно вернуть деньги за процедуру эко, которое не понадобилось. Клиника уже 2 месяца говорит подождать. Чек об оплате есть, договор у клиники.
Лучший ответ

Пишите претензию с приложением копий чеков с требованием вернуть деньги, не выплатят в 10 дневный срок, идите в суд с иском о защите прав потребителей, от пошлины будете освобождены.

пишите заявление на возврат и отказ от договора,имеете полное право,ст.32 закона о защите прав потребителей

Здравствуйте.

Подавайте претензию и потом в суд ст.3 ГПК РФ как неосновательное обогащения