Доли в приватизированной квартире распределены неравномерно - Как исправить ситуацию и сделать поровну для всех?
Мне было 18 лет когда мы приватизировали квартиру, где были прописаны 3 человек, мама, я и моя сестра. Я по не знанию подписала 1/4 часть, мама 1/4, а моей сестре сделали 2/4 доли в квартире. Ядаже не думала, что сама меня может обмануть. Спустя время я узнала, что меня ввели в заблуждение. Очень не приятна эта ситуация. Можно ли как то исправить это? Чтоб всем было все поровну? Я не понимаю как такой договор можно было составить.
Лучший ответ
Милена, заблуждения тут нет никакого, может быть есть другие нарушения закона, надо знать все детали и видеть документы
Нет, сейчас уже ничего не измените
Милена, заблуждение очень трудно оспаривать...Сколько времени прошло с момента приватизации?