Перспективы получения жилья или субсидии для вынужденного съезда из социальной квартиры пенсионера МВД
Пенсионер МВД с 1997 г.Проживал в квартире жены. Кв. социального найма. Прописаны я,жена,2 дочери, внук.3 года назад с женой развелся. Квартира 42 м 2. Сейчас снимаю комнату. Стоял в очереди на улучшение жилищных условий с 1993 г.Очередь утрачена после увольнения. Какие перспективы на получение жилья или субсидии?
Перспектива получения площади от государства имеется только в случае если вы очередник на улучшение жилищных условий.
Если вы не очередник, то улучшение жилищных условий производится за свой счет с помощью ипотеки ( кредита) взятого в банке.
Государство в лице, Администрации города, выдает субсидии только очередникам при подходе очереди