Новости - Не выплата премии воспитателю ДОУ за победу в конкурсе Лидеры дошкольного образования вызывает волнение
Я работаю воспитателем ДОУ. В 2015 году за победу в конкурсе Лидеры дошкольного образования я была награждена дипломом. Управление Образованием на сайте разместило приказ о премирование победителей. Заведующий ДОУ не выполнила приказ (не премировала меня). Сегодня я ей (заведующей) об этом сказала. Ответ: Я не видела приказа! Почему вы раньше не обращались, и что я могу сейчас сделать! Как мне быть? Спасибо.
Обратитесь за разъяснением в управление образования.
Обратитесь с письмом о разъяснениях в отдел образования, издавшим данный приказ.