Какие отметки может поставить ИП в путевом листе и какие последствия могут быть за отсутствие тахографа, но наличие отметок врача и механика
01.03.2016, 01:41 • г. Краснодар
Может ли ИП в путевом листе поставить сам отметку механика. Работает сам на собственном самосвале. И какой штраф выпишут за отсутствие тахографа, но при наличии путевого листа с отметкой врача и механика.
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Может, запрета не существует. Но есть требования к механику (стаж, образование, повышение квалификации), котрые на дороге инспектор проверить не сможет.
Ответ отключен модератором