Как узнать о своем отце, зная его ФИО и город проживания?
Возможно ли как-то моего отца если известны фио и город? 20 лет назад было установление отцовства через суд, после платил алименты.
Куда можно обратиться чтобы узнать о нем какую-то информацию?
Лучший ответ
ФИО и города порой достаточно, чтобы найти человека даже через интернет. И потом - у Вас есть его адрес (ведь есть судебное решение), пусть это и было много лет назад.
Спасибо большое за ответ.
Через интернет ничего нет. Ему уже лет 60, соцсетями видимо не пользуется.
Судебного решения на руках нет, оно может где-то хранится?
Решение находится в суде и у приставов в архиве.