Возможность лишения отца родительских прав и право на алименты и наследование для ребенка
Большое спасибо! Можно уточнить? А отец потом будет иметь право подать на ребенка на алименты если его лишат прав? Просто боюсь чтоб дете потом еще и содержал, т.к это человек так и сделает после отсидки.
Нет. Такого права у отца не будет.
Можете подать. На выплату алиментов это не повлияет. Наследником также будет ребенок.
Нет. Такого права у отца не будет.