LSN Messenger
Владивосток, 01.03.2016, 04:33

Приватизация частного жилья-плюсы и минусы.

Вопрос №9873262 из г. Владивосток
опубликован 01.03.2016, 04:33
Приватизация частного жилья-плюсы и минусы.
Лучший ответ
Рекомендуется

частное жилье уже находится в частной собственности, поэтому приватизации не подлежит

01.03.2016, 04:36

Плюс - можно продать, подарить и как то иначе распорядится своим имуществом, а также получить земельный участок к дому. Минусы - все работы по содержанию и обслуживанию производите сами.

01.03.2016, 04:36

Дом в собственности,земля нет,есть необходимость её приватизировать,и какие трудности могут возникнуть ?

01.03.2016, 04:44

Приватизируйте землю. О трудностях в процессе узнаете.

01.03.2016, 04:51