Владивосток, 01.03.2016, 05:39

Здравствуйте) помогите пожалуйста заполнить заявление на отсрочку или рассрочку исполнение решения суда по кредиту.

Вопрос №9873400 из г. Владивосток
опубликован 01.03.2016, 05:39
Здравствуйте) помогите пожалуйста заполнить заявление на отсрочку или рассрочку исполнение решения суда по кредиту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Галина!

Рассрочку в исполнении решения суда можно продлить на год, а через год если необходимо опять продлевают при наличии уважительных причин. Для этого Вам надо подать ходатайство на основании ст. 203 ГПК РФ.

Надеюсь ответила.

С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.

01.03.2016, 05:46

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

составление документов возможно только на возмездной основе

01.03.2016, 05:40

На возмездной основе с кем с приставами или юристом?

01.03.2016, 06:06

юристом или адвокатом естественно

01.03.2016, 05:43

С юристом на Ваш выбор.

01.03.2016, 05:44