Бодайбо, 01.03.2016, 05:56

Как поступить на учет в государственное образовательное учреждение для отсрочки от военной службы

Вопрос №9873449 из г. Бодайбо
опубликован 01.03.2016, 05:56
Скажите я был гражданином Республики Молдавия, в данный момент проживаю в РФ, паспорт РФ получил в 2015 году. Закончил Негосударственное аккредитованное частное образовательное учреждение высшего профессионального образования Современная гуманитарная академия в городе Москва. В данный момент мне пришла повестка от военкомата на службу. Скажите могу ли я поступить на учету в государственное образовательное учреждение, чтобы меня не взяли в армию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Студенты вузов на время обучения не призываются в армию, если студент получает высшее образование на очной форме, вуз имеет госаккредитацию.

01.03.2016, 06:16

Это будет считаться вторым высшим ? говорят что если 2ое высшее все равно берут

01.03.2016, 06:19

Да,это второе высшее.

01.03.2016, 06:23