Порядок подачи второй кассационной жалобы в судебную коллегию по гражданским делам ВС РФ с уведомлением
Свой экземпляр оставляете у себя. Главное не забудьте, что судебные акты, которые обжалуются, должны быть заверены синей печатью суда, а не быть просто в копиях.
В конверт нужно вкладывать экземпляры жалобы по количеству лиц учавствующих в деле плюс один экземпляр для суда Ваш экземпляр не нужно прикладывать
В силу ст. 378 ГПК РФ кассационная жалоба подается с копиями, количество которых соответствует количеству лиц, участвующих в деле.
Поэтому вкладывайте первый экземпляр жалобы и её копии по количеству всех участников (истец, ответчик, прокурор и т.д.).