Документы для въезда и выезда ребенка гражданина Израиля в Россию со сопровождающей гражданкой России - полный список и требования.
Ребёнок 7 лет, гражданин Израиля, летит в Россию к бабушке в сопровождении моей подруги, гражданка России. Какие документы им нужны для въезда и выезда?
Лучший ответ
Ваш ребенок выезжает по законодателсьтву Израиля. Для въезда на территорию РФ необходимо нотариальное согласие родителя с указанием срока поездки и сопровождающего лица
Доверенность от любого из родителей.
Согласие от родителей на выезд ребенка в сопровождении 3-го лица.