Как найти утерянную или неоформленную дачу после наследства?

Вопрос №9873722 из г. Владивосток
опубликован 01.03.2016, 07:09

Зд. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться чтобы найти дачу. У меня умер дедушка. В собственности у него только квартира. Я ее наследница. Но знаю что есть еще и дача. Но документов на нее нет. Где находится нетзвестно. И узнать не у кого. Возможно она не в собственности. А как раньше просто выдавали участки.

Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к нотариусу у которого открыто наследственное дело и попросите сделать запросы в росреестр и бти.

01.03.2016, 08:14

Пока из Вашего вопроса не совсем все понятно. Если умер ДЕДУШКА, то как Вы можете быть ЕЕ наследником? Кроме того, пока непонятно, как Вы вообще можете быть наследником дедушки? На Вас, что есть завещание?

01.03.2016, 07:11

Я единственная наследница его. Его дочь моя мама умерла. Больше у него детей нет. Жены у него тоже нет. По порядку родства я его единственная наследница.

01.03.2016, 07:16
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к нотариусу у которого открыто наследственное дело и попросите сделать запросы в росреестр и бти.

01.03.2016, 08:14

Понятно. Вы- наследница по праву представления. Как найти дачу, которой нет, сказать пока трудно...

Но, когда найдете, оформите. Времени на поиски у Вас много - 75 лет.

01.03.2016, 07:16