Многодетной семье из Новосибирска необходимо 3 года постоянной прописки для получения земли - есть ли у них право на нее?

У нас многодетная семья. Нам положена земля в Новосибирске, у нас трое детей. Но для этого нужно иметь 3 года постоянной прописки. Когда нашей прописке будет 3 года, моему первому ребёнку исполнится 19 лет. Имеем ли мы право на землю?
Лучший ответ

Закон Новосибирской области № 533-ОЗ от 06.10.2010, расширяющий понятие «многодетная семья». Действие Закона распространяется на многодетные семьи, постоянно проживающие, а также временно пребывающие на территории Новосибирской области, и имеющие на иждивении трех и более несовершеннолетних детей (родных, усыновленных, принятых под опеку, пасынков и падчериц) и совершеннолетних детей, если они являются учащимися учебных заведений очной формы обучения любых организационно-правовых форм - до окончания обучения, но не более чем до достижения ими возраста 23 лет.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!