Не получил привоза заказанного пиломатериала - предоплата, чек, обещание доставки, но звонков нет
Заказал пиломатериал заплатил предоплату как потребовал продавец дали товарный чек ну как полагается и сказали что доставят в течении двух недель но и через две недели не было звонка ездил к ним спосил что и как сказали что готово должны подвести после моего визита прошло пять дней но так и нет звонков.
Лучший ответ
Пишите претензию с требованием вернуть деньги и уплатить компенсацию за нарушение прав потребителя. В случае отказа, в суд.