Вопрос: после официального развода, но не выписываясь из квартиры, имеем ли мы с дочерью право на приватизацию этой жилплощади?

Есть 1-ком. квартира, не приватизированная, в ней прописаны дочь 9 лет муж и я. Год, я и дочь, не прживаем по адресу прописки, мы с мужем собираемся подавать на развод. Вопрос: после официального развода, но не выписываясь из квартиры, имеем ли мы с дочерью право на приватизацию этой жилплощади?
Лучший ответ

при приватизации жилья требуется согласие всех прописанных в квартире. и если ваш муж не даст согласия, то квартиру вы приватизировать не сможете. при этом, ваш муж может признать вас утратившими права пользования квартирой, в связи с тем. что вы не проживаете в ней более 6 месяцев. вам нужно приходить в квартиру, время от времени ночевать. идеально бы приватизировать