Как разрешить вопрос о доказательстве вины при случае кражи сотового телефона в школе, когда два старшеклассника обвиняют младшего вора и их родители имеют тесные отношения?
Здесь без помощи адвоката не обойтись Чтобы вам ответить более конкретно нужно знать гораздо больше информации о случившемся В таких делах важны любые детали. недостаток информации лишает возможности ответить на ваш вопрос
---при обращении в полиции они быстро разберутся в этом вопросе
На комиссии по делам несовершенолетних, родители этих подростков отправили на доследование дела в прокуратуру. Чтобы им меньше оплачивать за телефон они сговорились повешать на моего внука. Хотя эти 2 мальчика уже стоят на учёте. Стоит ли нам писать в прокуратуру? Спасибо.
Писать вы конечно можете, но если вы будете писать так же как задаете вопросы, то только бумагу потратите зря. Вашему внуку нужен адвокат.....