Можно ли подать на отца ребенка на алименты после получения им инвалидности, и каков размер выплат?
Отец моего сына получил инвалидность после развода. Могу ли я подать на него на алименты. После развода прошло 4 года. Если могу, то в каком размере буду выплаты.
Лучший ответ
Здравствуйте!
ДА, можете в размере 1/4 всех видов заработка
УДАЧИ ВАМ
Можете подать. 25 процентов от суммы пенсии от инвалидности.