Нужно ли подавать в суд на определение места жительства ребенка при разрыве гражданского брака с отцом и установленном отцовстве

У меня такой вопрос, мы с мужем жили гражданским браком в браке родился сын, он прописан у отца. У нас установления отцовства, с мужем расстались. Нужно ли подавать в суд на определения место жительства ребенка со мной, или не надо.

Лучший ответ

Если спора нет, то не нужно.

Ольга Михайловна, если вопрос это не спорный, то зачем подавать???? или идет спор о месте жительства ребенка? уточните