LSN Messenger
Вёшенская, 01.03.2016, 08:36

Вопрос о расчете зарплаты воспитателя в садике - нужна помощь в определении суммы выплаты после отпуска

Вопрос №9874216 из г. Вёшенская
опубликован 01.03.2016, 08:36
Помогите разобраться. Моя жена проработала воспитателем в садике с 03.03.2015 по 29.02.2016, отпуск был с 31.12.2015 до 17.02.2016, выдали бумагу расчетного листа без пичатий и росписей, в итоге стоит сумма 151 рубль. Это сумма расчета без того что она после отпуска заработала за 10 дней? Сколько она должна получить всего?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Смотрите внимательно расчетный листок,если в феврале она получала аванс,то сумма ,возможно,рассчитана верно.

01.03.2016, 09:02

Уточните в бухгалтерии.

01.03.2016, 09:05

Никаких выплат в феврале не было. За эти 10 дней она должна получить?

01.03.2016, 09:19

Да,должна получить.

01.03.2016, 11:17