LSN Messenger
Самара, 01.03.2016, 08:48

Возможно ли вернуть НДФЛ за обучение в автошколе при наличии вычета за покупку квартиры и какой порядок предоставления документов необходим для получения такого вычета через работодателя?

Вопрос №9874313 из г. Самара
опубликован 01.03.2016, 08:48
Можно ли вернуть НДФЛ за собственное обучение в автошколе, если я уже получаю на свое имя вычет за покупку квартиры? Если получать такой вычет через работодателя, каков порядок предоставления документов на работу и перечень этих документов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можете получить вычет на обучение.Предоставить необходимо уведомление из налоговой инспекции о предоставлении вычета.В инспекцию подать заявление,приложить договор об обучении,копию лицензии,документы об оплате,справку 2-НДФЛ от работодателя.

01.03.2016, 08:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Хотелось бы уточнить, по какой форме необходимо подать заявление в налоговую?

01.03.2016, 09:07

Заявление подается в произвольной форме,образец заявление может быть предложен в ИФНС.

01.03.2016, 11:14