Что делать, если страховая компания не выплатит достаточную сумму после ДТП с припаркованной машиной?
Здравтвуйте! Нам врезались в припаркованную машину. Автомобиль пострадал сильно. Виновник с места ДТП не скрылся. Прав не имел. Был трезв. Все оформили в ГИБДД. Но боюсь страховая столько не выплатит. Как поступить? Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Стас, если у виновника ДТП не было страховки, то выплат вы не получите, придется обращаться в суд с иском к виновнику ДТПо взыскании ущерба, причиненного в результате ДТП..