Как поступить, если число в номере двигателя автомобиля не совпадает и покупатель не может его зарегистрировать?
Оформили договор купли продажи авто, прошло 19 дней, покупатель позвонил, что не может поставить на учет авто, т.к. не совпадает одна цифра номера двигателя, есть ли выход?
Лучший ответ
Елена, только если проводить экспертизуи на основании заключения поставить на учет, в ГИБДД вам должны об этом рассказать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!