Скажите пожалуйста, могут ли дважды лишить прав за одно и тоже действие.
Скажите пожалуйста, могут ли дважды лишить прав за одно и тоже действие. Ситуация такая: В ноябрь 2009 г, выехал налево при знаке поворот влево запрещен, недавно сделали одностороннее движение на этом участке дороги и поставили знак, который не заметил. Лишили прав на 4 месяца в городе Тюмени но по прописке отношусь к другому региону (В.Тавда) и там суд снова лишил прав на 4 месяца, права должны были вернуть в марте 2010, но суд В. Тавды почему то постановил с 28 февраля по 26 марта, как это возможно, если в Тюмени суд постановил с декабря и на 4 месяца.
Лучший ответ
Сергей, такого быть не должно - если только вопрос касается одного и того же нарушения.
Вам с копиями документов по обоим делам необходимо обратиться на очную консультацию к специалисту.
Хотя, в принципе, - возможна и дистанционная помощь вам, - через Интернет. Но только в том случае. если Вы готовы работать по принципу "вечером деньги - утром стулья..."...
))
Если надумаете - можете обращаться.
Удачи!
Большое спасибо обращусь если не получится узнать еще раз