Возможно ли оплатить штраф за лишение прав частями или требуется внести полную сумму сразу?

Не подскажете можно ли заплатить штраф частями за лишения прав или всю сумму сразу надо платить, многие говорят что можно другие что нельзя.

Лучший ответ

Только, если вам такое разрешение дал суд. В общем случае нужно заплатить сумму в течение 70 дней.

Здравствуйте!можно. главное всю сумму заплатить в течение 70 дней с даты вынесения штрафа.