Отсутствие страховки на автомобиль после аварии - возможность подачи жалобы и риски для имущества
Вот токая беда, пять месяцев я попала в аварию, страховки на машине не было, в суде, в устном порядке договарились с владельцом об оплате ежемесечно, т.к как я не работаю выплачиваю по мере возможности, но какждый месяц, может ли она подать в суд, чтоб обжаловать приговор? Или через судебные пристовы изьять мое имущество?
Екатерина Маркелова.
Лучший ответ
это не приговор, а решение, если оно уже вступило в законную силу, то можно восстановить срок на обжалование (если были на то основания), но, не факт, что решение отменят. Нужно знать, что написано в решении суда, тогда и говорить, что могут изъять приставы.