На что мы можем рассчитывать при сносе дома и как нам приватизировать жилье.
Прошу вас помочь мне в данной ситуации:
1. в 1994 г. я 1979 гр и мой брат 1986 гр участвовали в приватизации квартиры, после она была продана.
2. Сейчас я и мой брат, моя мама (которая уже участвовала в бесплатной приватизации) и моя дочь прописаны в доме общежитии, где жилая площадь по ордеру составляет 38,7 кв. и состоит из двух смежных комнат. Есть ордер на данную жилплощадь.
3. Дом стоит на балансе города, жильцы дома пытаются признать его не подлежащим к проживанию, т.е подлежащим к сносу.
4. Гор. администрация не выдает нам документов для приватизации.
5. На что мы можем рассчитывать при сносе дома и как нам приватизировать жилье. Или не стоит в такой ситуации приватизировать?
Лучший ответ
Здравствуйте Юлия. При сносе дома можете рассчитывать на жилое помещение размером не меньше 38,7кв.