Как правильно оформить временную прописку в дарственной квартире без права на жилье и без судебных тяжб по желанию хозяина? Какие коммунальные услуги необходимо оплатить?
Квартира дарственная. Как праильно оформить временную прописку без прва на жилье и чтобы можно выписать без судебных тяжб по желанию хозяина? Какие-то комунальные услуги я должна оплачивать?
Лучший ответ
Оформите регистрацию по месту пребывания с временным сроком действия. Если при этом увеличатся коммунальные платежи, вы обязаны их компенсировать.