Риски и возможности - что происходит, если бывший владелец хочет оставаться прописанным в купленной квартире?
Да никаких. Если укажите этот срок 6 месяцев в договоре КП. То по их истечении можете его через суд выписывать.
Здравствуйте. Укажие это в договре купли продажи- в любом случае вы сможете его выписать в судебном порядке.
Здравствуйте , вы в любом случае сможете его выписать через суд
Риск - что он не снимется с учета.
Желательно указать в договоре купли-продажи период на какой продавец остается.
Потом всё равно снимете с учета через суд.
Продавец может зарегистрировать туда своих несовершеннолетних детей без Вашего согласия.Обращайтесь за сопровождением.