Неприятности и возможность выкупа машины при неудачной аренде
Взяла машину на прокат, но в силу своей неопытности, не справилась с управлением на скользкой дороге. Какие неприятности сулят мне от арендодателя? Можно ли выкупить машину?
Лучший ответ
Все будет происходить согласно вашему с арендодателем договору. В нем должна быть прописана ответственность и порядок возмещения. Чаще всего арендодатель застрахован, и с вас он может требовать деньги по суду. Но возможно у вас прописаны и другие условия.