Как написать заявление на снятие ареста после участия в ДТП в 2003 году и оказания ответственности в качестве виновника

Попал в дтп в 2003 году был виновником на автомобиль наложили арест который не снят до сих пор. как написать заявление на снятие ареста.
Лучший ответ

Сергей, Вам необходимо написать заявление о снятии ареста в тот орган который накладывал арест . Это либо суд, либу судебный пристав-исполнитель.

Юридические услуги в Липецк