Приватизация квартиры - отказ от регпалаты и выбор дальнейших действий
Когда приватизировали квартиру, брат хотел отказаться в регпалате от своей части, но нам сказали, что необходим нотариально заверенный отказ, хотя брат присутствовал лично. Пришлось приватизировать на всех-не хотелось повторно стоять в очередях. Как поступить теперь? Оформлять договор дарения?
Лучший ответ
Брат или его адвокат и Вы или ваш адвокат вправе составить договор дарения, уплатить госпошлину, подать в МФЦ или Росреестр заявление о регистрации перехода права собственности на долю квартиры и права собственности одаряемого.
Если Вам нужна помощь в составлении договора, сопровождении сделки, то Вы можете обратиться ко мне.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Можно оформить договор дарения, если желаете
Мне не понравился Ваш ответ.