Как отменить сделку по продаже доли квартиры и оставить брата единственным владельцем - подходит ли договор дарения?
Как лучше поступить в следующем случае - брат продал (юридически) 1/2 своей квартиры родной сестре. Теперь необходимо совершить обратное действие, чтобы брат стал единственным владельцем своей квартиры. Подходит ли для этого договор дарения? Брат разведен, сестра была замужем до приобретения доли и сейчас тоже замужем. В квартире прописан только брат, несовершеннолетних детей нет. Какие документы необходимы для договора?
Нотариальное согласие мужа сестры и договор дарения
Так как договор купли-продажи был заключен сестрой в период брака, 1/2 квартиры перешла в совместную собственность супругов. И теперь для дарения нужно согласие мужа сестры. Обращайтесь, поможем все оформить.
Так как продал - нужно будет согласие мужа сестры.