Как получить исполнительный лист о взыскании предоплаты по невыполненному договору, если отсутствует ответчик и просьба обращения к судебным приставам?
После вступления решения в законную силу получайте и/л и везите его в ФССП или направьте почтой вместе с заявлением.
Здравствуйте. При подаче иска могли указать в просительной части о направлении судом испол.листа приствам. Но сейчас сами получайте.
По-моему, законом предусмотрен еще вариант, когда можно попросить суд самим отправить исполнительный лист судебным приставам. Или я не прав? Или этот вариант очень плохой?
Вам самому надо шевелиться а не уповать на суд Ножками идете в суд берете исполнительный лист а потом ножками к судебным приставам Это самый надежный вариант