Как оформить пенсию и льготы для человека без прописки - опыт моей российской мамы

Моя мама россиянка, 65 лет, естественно есть российский паспорт и гражданство. Но с 1996 года нигде не зарегистрирована (страница в паспорте пуста). Прописать маму хоть куда-нибудь возможности нет. Сейчас не получает пенсию, не имеет льгот, в общем ничего. Проживает в подмосковье. Что можно сделать для оформления пенсии и льгот? Или нет прописки — нет человека?
Лучший ответ

Ответ: Поставить ее в очередь в качестве нуждающейся в жил. помещении.

В какую очередь? Как? Какая статья ЖК РФ? ГК РФ?

Поставить ее в очередь в качестве нуждающейся в жил. помещении.

Мне не понравился Ваш ответ.