Как получить военный билет, если нет данных в военкомате и на руках отсутствуют документы?

Опишу ситуацию: несколько лет на зад мне помог один из сотрудников военкомата. .. Спустя какое-то время его уволили. На данный момент у меня нет на руках никаких документов из военкомата, но и в военном комиссариате нет никаких сведений обо мне. Узнать что и куда делось возможности нет. Срочно необходим военный билет. Вижу 2 пути: 1. Приехать в родной военкомат и сказать о том, что снялся с учета и вовремя не встал 2. Постараться найти данные о том, что на учет всё-таки вставал, но в таком случае возникнет логичный вопрос: ПОЧЕМУ у них нет сведений об этом? Подскажите как лучше поступить, и каковыми могут оказаться последствия для меня в том и другом случаях.
Лучший ответ

Добрый день. Выполните путь номер один.Вам грозит только административный штраф от военкома.

Вы мне очень помогли, спасибо!