Владелец жилого дома, построенного своими силами в Ст, имеет право на компенсацию?
В Ст своими силами построен дом.. На него есть право собственности. Которое было получено в 2015 году. В праве собственности дом обозначен как жилой. Могу ли я получить компенсацию?
Лучший ответ
Да, подавайте Декларацию 3-НДФЛ в налоговую инспекцию в срок до 30.04.2016 и приобщите к ней документы, перечисленные в статье 220 Налогового кодекса РФ.