Переоформление субсидии на себя после смерти мамы - возможность получить накопленную сумму?
Не стало мамы она получала субсидию
Прошел почти год и вступила в наследство. . субсидию хочу переоформить на себя. Получала она 3-4 тыс
Могу ли я со дня смерти по сей день получить накапившиюся сумму? После переоформления на себя.
Лучший ответ
К сожалению, нет. Субсидию получите только после подачи заявления с приложением всех необходимых документов.