Алименты в гражданском браке - сколько буду получать я и как правильно написать заявление?
Мы живём в гражданском браке, нашему ребенку 2 года. У мужа есть ещё ребенок от первого брака. Его бывшая жена подала на алименты и он платит их в размере 25%. Если я тоже подам на алименты и на содержание меня (я нахожусь в декретном до трех лет), то сколько буду получать я? И ещё один вопрос: как правильно написать заявление? Спасибо за ответ заранее.
Да, можете подать на алименты. суд их взыщет. заявление составляется в соответствии со ст.