Что делать, если коллегия адвокатов обратилась с заявлением о возврате долга?
Да, конечно, он направляет Вам требование вернуть долг, Вы его возвращаете, другой вопрос, что Вы очень сильно просрочили свое обязательство и у него возникают основания для защиты и принудительного взыскания за пользование его деньгами сверх договоренности. Также расписка не самое сильное доказательство в судебных спорах, но если у Вас нет опровержения, то явно сильнее Вашего слова. Ваша задача сейчас оперативно вернуть деньги кредитору. В суде будет много нюансов как с одной, так и с другой стороны, но если до этого дойдет, это Вы уже обсудите с Вашим юристом